«Добра много не бывает»

Государственное учреждение образования

«Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links
 

 14.03.2024  Экологическая акция «Мы кормим птиц! А вы?»

подробнее...

 

 11.03.2024  Фестиваль "Врановые птицы - птицы-интеллектуалы"

подробнее...

 

 22.02.2024  Рисование: «Грач»

подробнее...

 

 07.03.2024  8 Марта - Международный женский день!

подробнее...

 

 23.02.2024  «День безопасности»

подробнее...

Контактная информация

223610
Минская обл.
г.Слуцк
ул.Пионерская д.3

8(01795) 4-74-88 (директор)
8(01795) 4-15-37
8(01795) 4-15-36

email: ckrir@uoslutsk.by

Схема проезда: карта

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Региональная газета «Слуцкі край»

«Добра много не бывает»

29.05.2020

В Слуцком районном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации была проведена благотворительная акция «Добра много не бывает». 13 многодетных, малообеспеченных семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов, получили помощь в виде одежды. Также семьям подарили хлопчатобумажные маски, изготовленные сотрудниками центра.

Председатель Слуцкого районного отделения РОО «Белорусский детский фонд» Инесса Михайловна Пономарёва в рамках проводимой акции порадовала детей дома семейного типа и ЦКРОиР сладкими сюрпризами.

1 июня весь мир отмечает Международный день защиты детей. Именно к этой дате приурочено множество акций, призванных обратить внимание на проблемы современного общества и необходимость поддержать тех, кто слабее нас и нуждается в помощи.

К этому дню детей коррекционного центра порадовали зарубежные друзья, а также байкеры Слуцко-солигорского отделения мотоклуба Iron Pride MC. Хочется выразить им признательность и благодарность. Кристел и Ганс-Петер Вайсенфельсе из Германии, которые возглавляют фонд «Друзья для Беларуси», оказали помощь в приобретении игрового комплекса для оборудования детской площадки для детей-инвалидов, профинансировали две качели-балансиры, безопасные и красочные песочницы и качели для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, подарили аксессуары для праздников и материалы для творчества и рукоделия. Их спонсорское участие доставило радость детям центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Байкеры подарили микроволновую печь, которую будут использовать на занятиях по социализации.

Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи.

Валентина ШЕШКО, учитель-дефектолог Слуцкого районного ЦКРОиР.