«Калядные сустрэчы»

Государственное учреждение образования

«Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links
 

 14.03.2024  Экологическая акция «Мы кормим птиц! А вы?»

подробнее...

 

 11.03.2024  Фестиваль "Врановые птицы - птицы-интеллектуалы"

подробнее...

 

 22.02.2024  Рисование: «Грач»

подробнее...

 

 07.03.2024  8 Марта - Международный женский день!

подробнее...

 

 23.02.2024  «День безопасности»

подробнее...

Контактная информация

223610
Минская обл.
г.Слуцк
ул.Пионерская д.3

8(01795) 4-74-88 (директор)
8(01795) 4-15-37
8(01795) 4-15-36

email: ckrir@uoslutsk.by

Схема проезда: карта

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

«Калядные сустрэчы»

10 января в ГУО «Слуцкий районный ЦКРОиР» состоялось мероприятие с участием финалистов конкурса «Ученик года Минской области-2019». На нём присутствовали Апранич Татьяна Валентиновна, начальник Главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета, Цвирко Татьяна Анатольевна, начальник отдела социальной и воспитательной работы Главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета,  Чернушевич Наталья Викентьевна, заместитель председателя Слуцкого райисполкома по вопросам социальной сферы и идеологической работе, Неделько Андрей Васильевич, начальник управления по образованию Слуцкого райисполкома.

С приветственным словом выступила Пономарёва Инесса Михайловна, директор ГУО «Слуцкий районный ЦКРОиР». Которая отметила, что такое общение важнее примеров на словах, из книг и фильмов. Добрым быть не прикажешь и уж тем более не заставишь. Научить милосердию можно только на конкретных жизненных примерах. И сотворив добро, хотя бы один раз, начинаешь испытывать потребность в том, чтобы помогать ближнему снова и снова. А еще говорят, любовь и забота, которую ты подаришь, обязательно вернется сторицей.

Гости и обучающиеся Центра стали участниками фольклорного мероприятия «Калядные сустрэчы». Присутствующим предоставлена возможность окунуться мир белорусских традиций. Лучшие учащиеся Минской области 2019 года на протяжении всего мероприятия были вовлечены в совместную деятельность с детьми Центра и царила атмосфера позитива и добра.

Завершилось мероприятие поздравлением Татьяны Валентиновны Апранич, которая сообщила о завершении акции «Наши дети» и отметила важность проведения акции и совместных мероприятий. Обучающимся ГУО «Слуцкий районный ЦКРОиР» были вручены сладкие подарки.