Акция «Неделя леса»

Государственное учреждение образования

«Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links
 

 19.06.2026  Экскурсия в зоопарк "ДоРеНи"

подробнее...

 

 18.06.2026  Познавательно-игровое мероприятие "Здоровый образ жизни со Смешариками"

подробнее...

 

 17.06.2026  Образовательно-игровое мероприятие "Урок безопасности"

подробнее...

 

 16.06.2026  Научно-развлекательное мероприятие "Миша, Маша и секретная лаборатория"

подробнее...

 

 15.06.2026  Музыкальное мероприятие "Веселые летние деньки"

подробнее...

Контактная информация

223610
Минская обл.
г.Слуцк
ул.Пионерская д.3

8(01795) 4-74-88 (директор)
8(01795) 4-15-37
8(01795) 4-15-36

email: ckrir@uoslutsk.by

Схема проезда: карта

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Акция «Неделя леса»

Каждый человек в этом мире должен оставить в нём след. Это дело, которое он выполнил, это творение, которое он создал. Почему бы не посадить дерево? Это будет самая лучшая память. Сменяются поколения, а дерево живет, каждый год, радуя нас зелёным нарядом.

13 апреля 2023 г. в рамках республиканской акции «Неделя леса», а также к 35-летию Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд» состоялась посадка плодовых деревьев на территории ГУО «Слуцкий районный ЦКРОиР», в котором участвовали не только наши обучающиеся и их родители, педагоги, но и волонтерские отряды ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка», ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка», УО «Слуцкий государственный индустриальный колледж». Активную помощь в организации акции оказал РОО «Белорусский детский фонд», который предоставил саженцы плодовых деревьев вишен, яблонь и груш.

Посадка деревьев не только полезное, но и увлекательное занятие. Все участники акции работали с энтузиазмом, вооружившись лопатами, граблями и лейками. А как же иначе? Ведь ребята понимают, что они делают благородное дело. Пройдет совсем немного времени, и посаженные хрупкие деревца зацветут и начнут плодоносить! Плодовые деревья не только принесут пользу, но и украсят, облагородят территорию и станут украшением нашего Центра.

Хочется сказать огромное спасибо всем участникам, которые остались неравнодушны и приняли активное участие в акции «Посади дерево».