Продолжение акции «Посадим дерево вместе»

Государственное учреждение образования

«Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links
 

 19.06.2026  Экскурсия в зоопарк "ДоРеНи"

подробнее...

 

 18.06.2026  Познавательно-игровое мероприятие "Здоровый образ жизни со Смешариками"

подробнее...

 

 17.06.2026  Образовательно-игровое мероприятие "Урок безопасности"

подробнее...

 

 16.06.2026  Научно-развлекательное мероприятие "Миша, Маша и секретная лаборатория"

подробнее...

 

 15.06.2026  Музыкальное мероприятие "Веселые летние деньки"

подробнее...

Контактная информация

223610
Минская обл.
г.Слуцк
ул.Пионерская д.3

8(01795) 4-74-88 (директор)
8(01795) 4-15-37
8(01795) 4-15-36

email: ckrir@uoslutsk.by

Схема проезда: карта

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

23 мая в государственном учреждении образования «Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» в рамках «Недели природы» продолжается акция «Посадим дерево вместе». В ней приняли участие не только обучающиеся нашего Центра, но и ребята государственных учреждений образования «Гимназия №1», «Средняя школа №2 г.Слуцка», «Средняя школа №6 г.Слуцка», «Средняя школа №9 г. Слуцка», «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова», «Средняя школа №13 г.Слуцка», «Первомайская средняя школа Слуцкого района», а также педагоги Минской области, участники областного семинара, посадив 18 новых туй на Аллее дружбы.

Посадка саженцев вызвала у ребят желание оберегать деревца, заботиться о них. Совместная работа сплотила и взрослых, и детей, создала радостное настроение, заряд бодрости и удовольствия от общения. Ведь каждое посаженное деревце – это память на долгие годы и их красотой мы будем восхищаться в будущем!


Также на территории Центра участники акции символично изобразили картину «Мира и созидания», а голубями, созданными на мастер-классе своими руками совместно со здоровыми сверстниками украсили дерево, как символ добра и мира. 


Огромное спасибо всем за полезное и доброе дело! Впереди нас ждёт ещё много мероприятий в рамках летней оздоровительной кампании.