6 января, в эти праздничные дни, наш Центр посетили воспитанники ГУО «Детский сад № 15 г. Слуцка». В рамках акции «Краски зимы» они представили свою творческую программу «Новогодняя сказка».
Для наших детей такие встречи — это возможность найти новых друзей и почувствовать атмосферу большого праздника. Искренность маленьких артистов и тепло их выступления никого не оставили равнодушными.
Спасибо Детскому саду № 15 за поддержку нашей инициативы и за веру в то, что вместе мы можем сделать мир добрее!


