GOOD to create

Государственное учреждение образования

«Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

State educational institution

"Slutsk Regional Center for Correction and Development Education and Rehabilitation"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Menu

Main page Skip Navigation Links
 

 14.03.2024  Экологическая акция «Мы кормим птиц! А вы?»

подробнее...

 

 11.03.2024  Фестиваль "Врановые птицы - птицы-интеллектуалы"

подробнее...

 

 22.02.2024  Рисование: «Грач»

подробнее...

 

 07.03.2024  8 Марта - Международный женский день!

подробнее...

 

 23.02.2024  «День безопасности»

подробнее...

Contact Information

223610
Minsk region
Slutsk
Pionerskaya street, 3

8(01795) 4-74-88 (director)
8(01795) 4-15-37
8(01795) 4-15-36

email: ckroir.slutsk@mail.ru

Driving directions: карта

Statistics of visits

Яндекс.Метрика

 

Региональная газета «Слуцкі край»

БЛАГО творить

21.01.2021

Наши дети — наше будущее — наши цветы жизни.  И все они разные, другие… Дети-инвалиды отличаются от нормально развивающихся сверстников, они «отличные».  Но потребности у всех детей одинаковые. Ведь детство — пора улыбок, радости, любви и заботы. Доброе слово и внимание придаёт сил и терпения в жизненных трудностях. И это вселяет надежду.

Доброй традицией стали ежегодные благотворительные акции, в которых не остаются без внимания дети-инвалиды, обучающиеся в государственном учреждении образования «Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации». Многие организации и учреждения города и района подарили обучающимся не только сладкие угощения, но и предметы, необходимые в повседневной жизни и освоении программ обучения, а также реабилитационное оборудование,которые способно значительно улучшить качество жизни детей с тяжёлыми и множественными нарушениями в развитии.

Администрация, педагоги и родители ГУО «Слуцкий районный ЦКРОиР», выражают благодарность  и признательность за оказанное внимание Слуцкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки (председатель Каханович Татьяна Михайловна), Слуцкому районному отделению РОО «Белорусский детский фонд» (председатель Пономарёва Инесса Михайловна), ГБОО «Благо» (председатель Концевенко Дмитрий Владимирович), Слуцкому МРО Госэнергогазнадзора (начальник Волот Николай Михайлович), ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов» (директор Лесун Андрей Анатольевич), УП «Ямполь-Слуцк» ОО «Бел ТИЗ» (директор Антоненко Дмитрий Николаевич), Слуцкому райотделу по чрезвычайным ситуациям (начальник Ильючик Виталий Валентинович), педагогам ГУО «Гимназия №2» (директор   Сенькевич Светлана Андреевна) и ГУО «Бокшицкая средняя школа» (директор   Лапицкая Татьяна Владимировна).

Оказание любой помощи детям-инвалидам – это не только благородное, но и приятное дело. Ничто не может сравниться с той радостью, которую вы испытываете, когда увидите, как они смеются, играют, как успешно проходит их социальная адаптация в обществе.

Творить благо может каждый из нас!

учитель-дефектолог ЦКРОиР
Шешко Валентина Васильевна