New

Государственное учреждение образования

«Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

State educational institution

"Slutsk Regional Center for Correction and Development Education and Rehabilitation"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Menu

Main page Skip Navigation Links
 

 14.03.2024  Экологическая акция «Мы кормим птиц! А вы?»

подробнее...

 

 11.03.2024  Фестиваль "Врановые птицы - птицы-интеллектуалы"

подробнее...

 

 22.02.2024  Рисование: «Грач»

подробнее...

 

 07.03.2024  8 Марта - Международный женский день!

подробнее...

 

 23.02.2024  «День безопасности»

подробнее...

Contact Information

223610
Minsk region
Slutsk
Pionerskaya street, 3

8(01795) 4-74-88 (director)
8(01795) 4-15-37
8(01795) 4-15-36

email: ckroir.slutsk@mail.ru

Driving directions: карта

Statistics of visits

Яндекс.Метрика

 

Чудеса под Новый год

20 декабря 2021 года в продолжении новогодней благотворительной акции «Наши дети» на базе ГУО «Слуцкий районный ЦКРОиР и рамках районной акции «Ёлка желаний» прошел районный новогодний праздник для детей с ОПФР Слуцкого района «Чудесный подарок для Снегурочки», который посетили представители предприятий, руководители структурных подразделений Слуцкого районного исполнительного комитета и просто неравнодушные люди. Все гости, если можно так сказать, выполнили роль Дедов Морозов и Снегурочек. Ребятам центра были подарены новогодние сладкие подарки и витамины, необходимые предметы мебели интерьера, интерактивная песочница, развивающие игры и пособия. А чтобы атмосфера праздника стала сказочней и краше, костюмы героев и световая иллюминация были доставлены прямо к празднику. А этими волшебниками стали Белорусский детский фонд, Слуцкий КХП, отдел спорта и туризма, ДЮСШ, профсоюзный комитет работников образования и науки, санитарная станция, ДРСУ-125, ОО «Белая Русь», прокуратура, воинская часть.

Не остались равнодушными педагоги и учащиеся учреждений общего среднего образования, которые поучаствовали в калейдоскопе идей «День добрых дел». Учащиеся и родители Бокшицкой средней школы помогли осуществить мечту талантливой девочки Центра и подарили наряд Золушки. А дети средней школы № 13 создали атмосферу сказки и в нетрадиционной форме оформили поздравительную открытку. Чтобы наши дети продолжали заниматься творчеством и участвовать во всевозможных конкурсах учащиеся средней школы № 6 отправили посылку Деда Мороза с канцелярскими товарами.

На новогоднем представлении  сказочные персонажи веселили и развлекали детей. Ребята весело играли со Снеговиком в различные игры. Лиса и Волк   вместе помогали   искать Снегурочке потерянные сапожки. Весело и задорно водили хороводы обучающиеся вокруг елочки с Дедом Морозом и Снегурочкой. И все были рады, что Баба Яга так и не смогла похитить подарки для ребят. Во время мероприятия было много улыбок и смеха, все участники новогоднего мероприятия получили массу положительных впечатлений и эмоций.

И как не поверить в чудеса под Новый год, они обязательно случаются!!!