Инклюзивное мероприятие «Новогодний серпантин»

Государственное учреждение образования

«Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

State educational institution

"Slutsk Regional Center for Correction and Development Education and Rehabilitation"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Menu

Main page Skip Navigation Links
 

 17.06.2026  Образовательно-игровое мероприятие "Урок безопасности"

подробнее...

 

 16.06.2026  Научно-развлекательное мероприятие "Миша, Маша и секретная лаборатория"

подробнее...

 

 15.06.2026  Музыкальное мероприятие "Веселые летние деньки"

подробнее...

 

 12.06.2026  Развлекательная программа "Краски лета"

подробнее...

 

 11.06.2026  Развлекательная программа "Забавные карандаши"

подробнее...

Contact Information

223610
Minsk region
Slutsk
Pionerskaya street, 3

8(01795) 4-74-88 (director)
8(01795) 4-15-37
8(01795) 4-15-36

email: ckroir.slutsk@mail.ru

Driving directions: карта

Statistics of visits

Яндекс.Метрика

 

22 декабря 2022 года в Слуцком городском Молодежном центре прошло инклюзивное мероприятие «Новогодний серпантин» для семей, воспитывающих особых детей, для детей Слуцкого дома семейного типа, а также для учащихся ГУО «Социально-педагогический центр» под эгидой Слуцкого отделения «Белорусский детский фонд» (председатель Пономарева И.М.).
Все присутствующие окунулись в праздничную атмосферу приключений и новогоднего чуда. Сказочные герои приглашали в совместные хороводы, танцевальные номера, игры. На празднике присутствовали и ребята, которые обучаются на дому. Всем присутствующим детям были вручены сладкие подарки.

Благодарим представителей первого радиотехнического центра войсковой части 25886; первичной организации ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат»; профсоюза работников образования и науки Слуцкого района; представителей РОВД; представителей унитарного предприятия «А1».

В фойе была организована выставка-фотозона «Новогодняя сказка», где все желающие могли сделать фотографии на память о новогоднем празднике.

Акция «Наши дети» продолжается!!!