About entering the Slutsk region on the honor roll

State educational institution

"Slutsk Regional Center for Correction and Development Education and Rehabilitation"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Menu

Main page Skip Navigation Links
 

 18.01.2022  «Баба-Яга и ее приятель Тигр»

подробнее...

 

 14.01.2022  Рождественские поздравления от Слуцкого ГДМ

подробнее...

 

 14.01.2022  Акция «Наши дети»

подробнее...

 

 14.01.2022  Мероприятие «Птицы зимой»

подробнее...

 

 13.01.2022  Колядки

подробнее...

Contact Information

223610
Minsk region
Slutsk
Pionerskaya street, 3

8(01795) 4-74-88 (director)
8(01795) 4-15-37
8(01795) 4-15-36

email: ckroir.slutsk@mail.ru

Driving directions: карта

Statistics of visits

Яндекс.Метрика

 

Региональная газета «Слуцкі край»

О занесении на доску почета слуцкого района

24.06.2016

(Решение № 1825 от 17 июня 2016 г.)

На основании пункта 1 статьи 40 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь» и решения Слуцкого районного исполнительного комитета от 14 января 2009 г. №66 «О Доске почета Слуцкого района» Слуцкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Занести на Доску почета Слуцкого района:

1.1. трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций района:
1.1.1. Государственного учреждения образования «Греская детская школа искусств» (директор Новик Марина Михайловна);

1.1.2. Государственного учреждения образования «Средняя школа №8 г. Слуцка» (директор Трусова Татьяна Викторовна);
1.1.3. Государственного учреждения образования «Слуцкий центр детского творчества» (директор Ярошевич Ольга Михайловна);
1.1.4. Дочернего строительного унитарного предприятия «Передвижная механизированная колона №225» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой» (директор Янович Андрей Валентинович);
1.1.5. Дочернего унитарного предприятия «Сельский строительный комбинат» унитарного предприятия «Минскоблсельстрой» (директор Корзай Сергей Михайлович);
1.1.6. Коммунального унитарного предприятия «Сельчанка» (директор Волотович  Александр Николаевич);
1.1.7. Коммунального  торгово-производственного унитарного предприятия «Универмаг «Слуцк» (директор Блахина Наталья Викторовна);
1.1.8. Коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Экспериментальная база «Танежицы» (директор Дичковский Сергей Геннадьевич);
1.1.9. Открытого акционерного общества «Витко-Агро» (и.о. директора Давидович Вадим Александрович);
1.1.10. Открытого акционерного общества «Козловичи-Агро» (директор Пенязь Сергей Владимирович);
1.1.11. Открытого акционерного общества «Слуцкий льнозавод» (директор Лаворенко Виктор Николаевич);
1.1.12. Открытого акционерного общества «Слуцкий сахарорафинадный комбинат» (директор Прудник Николай Павлович);
1.1.13. Слуцкого городского дома культуры (директор Мазникова Людмила Ивановна);
1.1.14. Урологического отделения учреждения здравоохранения «Слуцкая центральная районная больница» (заведующий Пьянин Вячеслав Михайлович); 
1.1.15. Учреждения образования «Слуцкий государственный колледж» (директор Блахин Борис Брониславович);

1.2. лучший сельский Совет депутатов:
 Покрашевский сельский Совет депутатов (председатель Гарбацевич Иван Иванович);

1.3. фотографии с фамилиями заслуженных людей района:
1.3.1. ШКЛЯРЕВСКОГО Сергея Ивановича – Героя Социалистического Труда, заведующего Покрашевским фельдшерско-акушерским пунктом;

1.3.2. БАТАНОВОЙ Валентины Ивановны – кавалера ордена Трудовой Славы, бывшего оператора машинного доения коров колхоза имени Кирова;

1.4. фотографии с фамилиями передовиков производства и социально-культурной сферы:
1.4.1. АНДРЕЕНКО Юрия Валентиновича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства на уборке зерновых (комбайнер) сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрофирма «Лучники»;
1.4.2. БАСЮК Раисы Михайловны – животновода коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Экспериментальная база «Танежицы»;
1.4.3. БРАНОВЕЦ Кристины Станиславовны – главного зоотехника филиала «Подсобное сельское хозяйство» открытого акционерного общества «Слуцкий мясокомбинат»;
1.4.4. ВЛАСОВА Игоря Тихоновича – начальника Слуцкого линейно-технического цеха Слуцкого зонального узла электросвязи Минского филиала Республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком»;
1.4.5. ГОДУНОВА Александра Леонидовича – мастера участка по обслуживанию водопроводных сетей водопроводно-канализационного производства коммунального унитарного производственного предприятия «Слуцкое жилищно-коммунальное хозяйство»;
1.4.6. ГУСЕВА Игоря Анатольевича – майора милиции, командира взвода патрульно-постовой службы милиции отдела внутренних дел Слуцкого райисполкома;
1.4.7. ДУБОВСКОЙ Ольги Леонидовны – парикмахера 5-го разряда парикмахерской «Фиалка» коммунального унитарного предприятия «Сельчанка»;
1.4.8. ЖЕЛТОВА Сергея Николаевича – слесаря по ремонту автомобилей авторемонтной мастерской филиала «Автобусный парк №2» открытого акционерного общества «Миноблавтотранс»;
1.4.9. ЖУКА Владимира Анатольевича – учителя информатики государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г. Слуцка»;
1.4.10. ЗДАНЕВИЧ Галины Валентиновны – руководителя образцового ансамбля танца «Конфетти» Слуцкого городского Дворца молодежи;
1.4.11. ЗИНЧУКА Ивана Владимировича – врача-кардиолога (заведующего) кардиологическим отделением учреждения здравоохранения «Слуцкая центральная районная больница»;
1.4.12. КОРБУТ Аллы Константиновны – станочника деревообрабатывающих станков 2-го разряда производственного унитарного предприятия «Ямполь-Слуцк» общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению»;
1.4.13. КУЛИК Ирины Евгеньевны – изготовителя мясных полуфабрикатов открытого акционерного общества «Слуцкий мясокомбинат»;
1.4.14. ЛАПИЦКОЙ Татьяны Владимировны – директора государственного учреждения образования «Бокшицкая средняя школа»;
1.4.15. МАКАЕДА Алексея Сергеевича – слесаря по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 6-го разряда службы эксплуатации филиала Слуцкое производственного управления ПУ «Слуцкгаз» производственного республиканского унитарного  предприятия «Минскоблгаз»;
1.4.16. МЕЖЕНОВА Виктора Александровича – слесаря механосборочных работ 6-го разряда торгово-производственного унитарного предприятия «СпецМашиностроение»;
1.4.17. ПЕНЯЗЯ Виталия Валерьевича – водителя открытого акционерного общества «Слуцкий Агросервис»;
1.4.18. ПЕТРОВИЧА Дениса Александровича – машиниста расфасовочно-упаковочных машин 4-го разряда цеха сухих молочных продуктов открытого акционерного общества «Слуцкий сыродельный комбинат»;
1.4.19. ПОДЛИПСКОЙ Аллы Леонидовны – инженера-электроника Слуцкого районного узла почтовой связи Минского филиала Республиканского унитарного предприятия «Белпочта»;
1.4.20. ПОДЛИПСКОГО Юрия Николаевича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного филиала открытого акционерного общества  «Слуцкий сыродельный комбинат»;
1.4.21. ПОНОМАРЕВОЙ Инессы Михайловны – директора государственного учреждения образования «Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»;
1.4.22. РОКАШ Светланы Георгиевны – главного специалиста отдела активных банковских операций расчетно-кассового центра №42 в г. Слуцк филиала открытого акционерного общества «Белагропромбанк» - Минское управление;
1.4.23. РОМАНОВИЧ Ларисы Владимировны – мастера по декоративно-прикладному искусству Квасыничского центра ремесел;
1.4.24. РЫБАКА Александра Валентиновича – директора открытого акционерного общества «Слуцкий уксусный завод»;
1.4.25. САВИЧ Людмилы Анатольевны – заведующего государственным учреждением образования «Ясли-сад аг. Лучники Слуцкого района»;
1.4.26. ТАРАН Светланы Сергеевны – оператора машинного доения открытого акционерного общества «Козловичи-Агро»;
1.4.27. ФЕТИСОВА Игоря Владимировича – столяра 3-го разряда коммунального строительного унитарного предприятия «Маляр»;
1.4.28. ХОДОРОВИЧ Татьяны Викторовны – бригадира фермы  открытого акционерного общества «Витко-Агро»;
1.4.29. ШАБЕТЬКО Ольги Васильевны – оператора свиноводческого комплекса открытого акционерного общества «Слуцкий мясокомбинат»;
1.4.30. ШМАК Марины Евгеньевны – бухгалтера 2-й категории коммунального торгово-производственного унитарного предприятия «Слуцкторг»;
1.4.31. ЦИБУЛЬКО Галины Алексеевны – социального работника отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Слуцкий районный территориальный центр социального обслуживания населения»;
1.4.32. ЦЫБУЛЬКО Тамары Викторовны – заведующего секцией «Товары для уюта» коммунального торгово-производственного унитарного предприятия «Универмаг «Слуцк»;
1.4.33 ЯРОЩУКА Александра Ивановича – машиниста эксковатора филиала коммунального унитарного предприятия «Минскоблдорстрой» – «ДРСУ-125».