Thank you for participating

Государственное учреждение образования

«Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

State educational institution

"Slutsk Regional Center for Correction and Development Education and Rehabilitation"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Menu

Main page Skip Navigation Links
 

 27.03.2024  Мероприятие «Весенние чудеса»

подробнее...

 

 26.03.2024  Познавательная программа "Соловушка"

подробнее...

 

 26.03.2024  Театральная сказка «Тридевятое государство»

подробнее...

 

 25.03.2024  Мероприятие «К нам пришла весна»

подробнее...

 

 21.03.2024  Флешмоб «В каждом ребенке – солнце!»

подробнее...

Contact Information

223610
Minsk region
Slutsk
Pionerskaya street, 3

8(01795) 4-74-88 (director)
8(01795) 4-15-37
8(01795) 4-15-36

email: ckroir.slutsk@mail.ru

Driving directions: карта

Statistics of visits

Яндекс.Метрика

 

Региональная газета  «Слуцкі край»

Спасибо за участие

18.01.2012

В Слуцком районном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации с 25 декабря 2011 года по 16 января 2012 года проходила благотворительная акция для детей с особенностями психофизического развития. В последние годы всё чаще гостями центра становятся ребята из городских и сельских школ, которые радуют своих сверстников концертами, подарками и просто человеческим, дружеским отношением. В такие дни в центре по-особому тепло, он заполнен песнями, музыкой, детским смехом и всеобщей радостью. Как необходимо это и воспитанникам центра, и его гостям!

Воспитанники, родители и педагоги центра выражают благодарность за участие в благотворительной акции учащимся, педагогам и родителям Бокшицкой СОШ: особенно директору Тамаре Дмитриевне Осмоловской, педагогу-организатору Алёне Александровне Коляда, учителю-дефектологу Марине Васильевне Тузин, педагогу социальному Елене Александровне Барановской, педагогу социальному СОШ №13 Светлане Михайловне Золототрубовой, отделу по делам молодёжи райисполкома, Слуцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», Слуцкой организации общества Красного Креста, районному комитету профсоюза работников образования и науки, предпринимателям: Сергею Николаевичу Нагорному, Елене Юрьевне Башинской, Владимиру Петровичу и Надежде Владимировне Булгак, семье фермеров Геннадию Михайловичу и Антонине Николаевне Серченя. Благодаря им центр пополнился оборудованием для комнаты социально-бытовой адаптации, которая очень необходима для социализации детей с особенностями психофизического развития.

Каждый из нас может стать участником благотворительной акции, внеся свой, пусть небольшой, но такой необходимый, подаренный от души, сувенир детям, живущим рядом с нами и нуждающимся в нашей любви и внимании.

Инна ЛУКАШЕВИЧ,
педагог социальный
Слуцкого районного
центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации