4 ноября эстафету фольклорного праздника подхватили юные артисты из ГУО "Детский сад № 15 г. Слуцка", которые порадовали всех присутствующих виртуозной и энергичной "Полькой-трасухой"!
"Полька-фест" – это не просто танцы, это погружение в историю, возможность прочувствовать дух народа и, что самое главное, научиться понимать и ценить друг друга через совместное творчество.


