25 марта в весеннем оздоровительном лагере прошло спортивное мероприятие «Мы сильные и ловкие».
Было интересно. Ребята играли в эстафеты, выполняли различные задания на смекалку и сообразительность.
Спортивно - развлекательная программа содействовала сплочению детского коллектива, а также принесла ребятам массу положительных эмоций, заряд веселья и бодрости.


