20 февраля в оздоровительном лагере «Радуга» было проведено развлекательно-познавательное мероприятие «Сказка на новый лад».Было очень много сказочных персонажей из разных сказок. Ребята играли в игры, выполняли различные задания на смекалку и сообразительность.
Это мероприятие содействовало сплочению детского коллектива, воспитанию здорового образа жизни, а также принесла ребятам массу положительных эмоций, заряд веселья и бодрости.



