1 ноября в осеннем оздоровительном лагере прошел «День музыки и хорошего настроения». Наши ребята совместно с воспитанниками из Д\у № 18 в принимали участие в развлекательном мероприятии «Я люблю Беларусь. Традиции моего народа». Дети с удовольствием играли, веселились и танцевали.




Также, в этот день к нам приходили гости из экологического центра со своей программой «Белка -летяга».


День был физически активным и познавательным. Дети закрепляли свои знания о жизни животных в природе, играли в белорусские игры, отгадывали загадки.
Во время мероприятия детям развивали общую и мелкую моторику, воспитывали эмпатию, любовь к природе, взаимовыручку, безопасное поведения в окружающей природе.
