30 октября в оздоровительном лагере прошел «День добра». Наши ребята совместно с воспитанниками из Д\у № 19 участвовали в развлекательно-познавательном мероприятии «Золотая осень». Дети с удовольствием играли, веселились, отгадывали загадки, делились своими впечатлениями друг с другом.




Мероприятие было физически активным и познавательным. Дети закрепляли свои знания об изменениях в природе в осенний период. Во время мероприятия детям развивали общую и мелкую моторику, воспитывали эмпатию, любовь к природе, взаимовыручку, безопасное поведения в окружающей природе.
