21 августа в летнем оздоровительном лагере прошел «День моего города». Дети с удовольствием играли и соревновались, веселились, делились своими впечатлениями друг с другом.
Мероприятие было физически активным и познавательным. Воспитанники закрепляли свои знания о своем городе. Во время мероприятия детям развивали общую и мелкую моторику, воспитывали эмпатию, любовь к природе, взаимовыручку, безопасное поведение на дорогах.







