16 августа в лагере «Радуга» проводилось познавательное мероприятие «День игры». В этот день ребята познакомились с разными видами игр. Дети играли в спортивные игры, рисовали, бросал мячи в кольцо, проходили эстафеты.
Это мероприятие содействовала сплочению детского коллектива, а также принесла ребятам массу положительных эмоций, заряд веселья и бодрости.





