9 августа в оздоровительном лагере «Радуга» прошло развлекательное мероприятие «В гостях у Фиксика». Во время мероприятия ребята активно участвовали в конкурсе «Попади в цель», зажигательных танцах. Так же дети показали свою активность в игре «Паровоз».
Основной целью проведенного мероприятия было создание интересного, разнообразного по форме и содержанию отдыха для детей.




