17 июня в летнем оздоровительном лагере прошел «День хорошего настроения». Наши ребята совместно с воспитанниками из Д\у № 18 принимали участие в развлекательном мероприятии «Солнечное лето». Дети с удовольствием играли, веселились и танцевали. Также, в этот день ребята посетили экологический центр.

Мероприятие было физически активным и познавательным. Дети закрепляли свои знания о жизни животных в природе летом. Во время мероприятия детям развивали общую и мелкую моторику, воспитывали эмпатию, любовь к природе, взаимовыручку, безопасное поведения в окружающей природе.









