10 июня в летнем оздоровительном лагере «Радуга» был насыщенный день. Наши ребята участвовали вместе с воспитанниками из Д\у № 22 в развлекательном мероприятии «Колобок». Дети с удовольствием играли, танцевали, веселились.
Мероприятие способствовало расширению представлений детей об окружающем мире, получение нового жизненного опыта, устранению психоэмоционального напряжения, помогало воспитать у детей положительные чувства от общения друг с другом.







