7 июня в оздоровительном лагере «Радуга» прошел «День театра». К нам в гости приходили ребята из Д\у 19 и Козловичской школы искусств со своей музыкальной программой «Весёлые нотки». Ребятам очень понравилась «живая музыка». Мы очень удивились тому, как наши сверстники делятся с нами своим талантом, своим вниманием.
Мы остались счастливыми и довольными. Это мероприятие содействовало сплочению детского коллектива, а также принесла ребятам массу положительных эмоций.







