25 февраля в оздоровительном лагере «Радуга» прошло развлекательное мероприятие «До-ми-сольки». Во время мероприятия ребята активно участвовали в конкурсе «Музыкальные нотки», слушали различного характера музыку, играли на музыкальных инструментах, танцевали.

Мероприятие было интересное, разнообразное по форме и содержанию.
