«Я - за безопасный труд»

Государственное учреждение образования

«Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links
 

 28.03.2024  Приезд ребят из Д\с №19 и СШ № 10

подробнее...

 

 27.03.2024  Мероприятие «Весенние чудеса»

подробнее...

 

 26.03.2024  Познавательная программа "Соловушка"

подробнее...

 

 26.03.2024  Театральная сказка «Тридевятое государство»

подробнее...

 

 25.03.2024  Мероприятие «К нам пришла весна»

подробнее...

Контактная информация

223610
Минская обл.
г.Слуцк
ул.Пионерская д.3

8(01795) 4-74-88 (директор)
8(01795) 4-15-37
8(01795) 4-15-36

email: ckrir@uoslutsk.by

Схема проезда: карта

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

В рамках Всемирного дня охраны труда 26 апреля 2019 года в ГУО «Слуцкий районный ЦКРОиР» прошёл круглый стол на тему: «Я - за безопасный труд». Целью данного мероприятия являлась актуализация вопросов повышения безопасности и здоровья работников учреждения. Для педагогов были представлены информационные доклады . 

Мероприятие направлено на ускорение действий по достижению целей в области устойчивого развития – защиты трудовых прав и содействие созданию безопасных условий труда для всех работников.

Открыла  круглый стол директор Понормарева И.М. , которая рассказала участникам о целях и задачах Всемирного дня охраны труда, о совместной работе администрации и профсоюзного комитета по вопросам обеспечения условий охраны труда в учреждении.

Общественный инспектор по охране труда Коско С.К. поделился опытом организации работы по охране труда. Поделился планом по улучшению условий труда работников в связи со стремительным  развитием технического процесса. Это приведет к распространению трудовых отношений, которые до сих пор считались «нетипичными». Труд станет более изолированным, незащищенным .

Председатель профсоюзного комитета  Сидоренко Ж.В. рассказала о совместной работе по охране труда с нанимателем, о гарантиях работникам, предусмотренных коллективным договорам.

Медицинская сестра Володько Л.А., выступила с докладом  на тему «Сохранение здоровья в процессе профессиональной деятельности». 

  В завершении программы  круглого стола были предложены игровые упражнения для предотвращения эмоционального выгорания. выступила с докладом для сохранения здоровья в процессе профессиональной деятельности.

Участники круглого стола активно участвовали в обсуждении, эта тема вызвала большой интерес у присутствующих.