Состоялись занятия магистрантов первого курса сетевой магистратуры в ГУО «Слуцкий районный Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Государственное учреждение образования

«Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links
 

 12.04.2024  Благотворительная акция «Сад надежды»

подробнее...

 

 11.04.2024  Круглый стол «Психологические аспекты в работе с детьми с РАС»

подробнее...

 

 08.04.2024  Неделя усиления профилактики электротравматизма при рыбной ловле в охранных зонах воздушных линий электропередачи

подробнее...

 

 02.04.2024  Акция «Зажги синим»

подробнее...

 

 31.03.2024  Акция «Сдай батарейку - спаси природу!»

подробнее...

Контактная информация

223610
Минская обл.
г.Слуцк
ул.Пионерская д.3

8(01795) 4-74-88 (директор)
8(01795) 4-15-37
8(01795) 4-15-36

email: ckrir@uoslutsk.by

Схема проезда: карта

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Состоялись занятия магистрантов первого курса сетевой магистратуры в ГУО «Слуцкий районный Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

15 ноября 2018 года в Слуцком районном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации у магистрантов сетевой магистратуры дневной формы получения образования по специальности 1-08 80 05 Коррекционная педагогика с профилизацией «Деятельность психолого-медико-педагогической комиссии и психолого-медико-педагогического консилиума» прошли занятия в рамках дисциплины «Психолого-педагогическая диагностика нарушений развития».

Данное учреждение неоднократно получало дипломы и грамоты Министерства образования, в том числе и в номинации «Лучшее учреждение специального образования». Занятия проводила директор ЦКРОиР Инесса Михайловна Пономарева. Совместно с сотрудниками центра директор провела экскурсию для магистрантов, ознакомила с содержанием и особенностями работы диагностического блока, познакомила с документацией, которую ведет ЦКРОиР в области диагностической деятельности, самим кабинетом диагностики, методиками, применяемыми в работе. Своим опытом поделились педагог-психолог и учителя- дефектологи

Занятие на базе ГУО «Слуцкий районный ЦКРОиР» стало полезным опытом для магистрантов, обогатило их методическую копилку. Особенно ценной была возможность задать вопросы специалистам, увидеть организацию рабочих мест, узнать мнение о процессах, происходящих в настоящее время в специальном образовании.

Занятия на базе ГУО «Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» стали полезным опытом для магистрантов.