Отчет о работе оздоровительного лагеря

Государственное учреждение образования

«Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links
 

 28.03.2024  Приезд ребят из Д\с №19 и СШ № 10

подробнее...

 

 27.03.2024  Мероприятие «Весенние чудеса»

подробнее...

 

 26.03.2024  Познавательная программа "Соловушка"

подробнее...

 

 26.03.2024  Театральная сказка «Тридевятое государство»

подробнее...

 

 25.03.2024  Мероприятие «К нам пришла весна»

подробнее...

Контактная информация

223610
Минская обл.
г.Слуцк
ул.Пионерская д.3

8(01795) 4-74-88 (директор)
8(01795) 4-15-37
8(01795) 4-15-36

email: ckrir@uoslutsk.by

Схема проезда: карта

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

В целях организации эффективного досуга, занятости и оздоровления учащихся в период весенних каникул 2017/2018 учебного года на основании приказа отдела образования, спорта и туризма Слуцкого районного исполнительного комитета № 259   от 19.03.2018 года "Об организации работы с учащимися   в период весенних каникул", на базе государственного учреждения образования «Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» с 26.03.18г. по 31.03.18г.   организована работа оздоровительного лагеря «Радуга».

Определен 7 часовой режим работы лагеря с пребыванием 19 обучающихся Центра.

Согласно составленному плану воспитательной работы каждый день пребывания в лагере имеет свою тематику.

Театр-студия «Витамин Т» СШ №8 представил постановку сказки «Дюймовочка». Обучающиеся Центра с огромным удовольствием смотрели представление и получили много положительных эмоций. Также юные артисты вручили нашим ребятам подарки – развивающие игры. Коллектив и воспитанники ЦКРОиР благодарят руководителя и участников театра-студии «Витамин Т» СШ №8.

 

В рамках «Дня здоровья» прошел спортивный праздник «Физкульт-ура! В гости к нам пришла игра!», который способствовал воспитанию интереса к спорту, приобщению к здоровому образу жизни, совершенствованию двигательной активности детей с ОПФР, созданию благоприятной эмоционально–психологической атмосферы.

 

Состоялось развлекательное мероприятие «Весна-красна», которое состояло из разнообразных видов деятельности. Мероприятие содействовало углублению представлений о сезонных изменениях в природе весной, знакомству с фольклорными произведениями о весне, воспитанию у обучающихся отзывчивости, бережного отношения к природе.

 

В «День вежливости» организовано развлекательное мероприятие «Волшебные слова живут на белом свете». Во время веселого развлечения наши обучающиеся упражнялись в выполнении правил общения со сверстниками и взрослыми, основанными на уважении и доброжелательности.

 

Проведено в рамках «Дня дружбы» развлекательное мероприятие «Дружба начинается с улыбки», цель которого заключалась в формировании дружеских отношений, сплочении детского коллектива. Интересное мероприятие состояло из различных увлекательных заданий и веселых конкурсов.