Проба пера

Государственное учреждение образования

«Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links
 

 22.04.2024  «День Земли»

подробнее...

 

 20.04.2024  Республиканский субботник 2024

подробнее...

 

 12.04.2024  Благотворительная акция «Сад надежды»

подробнее...

 

 11.04.2024  Круглый стол «Психологические аспекты в работе с детьми с РАС»

подробнее...

 

 08.04.2024  Неделя усиления профилактики электротравматизма при рыбной ловле в охранных зонах воздушных линий электропередачи

подробнее...

Контактная информация

223610
Минская обл.
г.Слуцк
ул.Пионерская д.3

8(01795) 4-74-88 (директор)
8(01795) 4-15-37
8(01795) 4-15-36

email: ckrir@uoslutsk.by

Схема проезда: карта

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Региональная газета «Слуцкі край»

Проба пера

22.01.2016

Семь дорожек радуги… они разные. Как и мы. Есть люди с ограниченными возможностями, которые смотрят на мир по-своему. Я думаю, что особенные дети не должны чувствовать себя одинокими или никому не нужными. Сотрудники ЦКРОиР пригласили нас поучаствовать в акции «Семь дорожек радуги», и мы с радостью согласились.

С нашим завучем Еленой Аркадьевной Илюкевич мы подготовили музыкально-игровую программу: пели, танцевали, играли.
В этой акции принимали участие и ученики других школ. После мероприятия мы подарили детям игрушки, сувениры, школьные принадлежности.
Финалом акции «Семь дорожек радуги» стал концерт 3 декабря в Слуцком молодежном центре, подготовленный сотрудниками ЦКРОиР для воспитанников центра и учащихся школ. Я думаю, что эта акция подарила детям радость и много незабываемых впечатлений. 

Валерия ГРИШКОВЕЦ,
 СШ №4, 5 класс.

  

Вперед, к победе!

Вот уже в который раз в СШ №13 города Слуцка прошли благотворительные спортивные соревнования для детей с ограниченными возможностями. Ребята каждый раз с удовольствием посещают мероприятие и радуют своим оптимизмом.


Ученики 10 «В» класса очень серьезно отнеслись к подготовке соревнований. Учащиеся постарались сделать все возможное, чтобы гости по-настоящему почувствовали дух соревнований. Их началу предшествовали творческие номера, представление с участием героев детских мультфильмов. По итогом соревнований дети получили грамоты, сладкие призы и, как нам показалось, заряд позитивной энергии и хорошего настроения. Очень приятно наблюдать, как с каждым годом результаты ребят в беге и прыжках все лучше и лучше. Спортивные состязания показали, что дети очень дружны между собой. Ученики с удовольствием приходят поддержать команды, болеют за них, аплодируют, радуются успехам!

Ксения ПАНАСЮК, 
СШ №13, 10 класс.