Симоронские новогодние ритуалы

Государственное учреждение образования

«Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links
 

 27.03.2024  Мероприятие «Весенние чудеса»

подробнее...

 

 26.03.2024  Познавательная программа "Соловушка"

подробнее...

 

 26.03.2024  Театральная сказка «Тридевятое государство»

подробнее...

 

 25.03.2024  Мероприятие «К нам пришла весна»

подробнее...

 

 21.03.2024  Флешмоб «В каждом ребенке – солнце!»

подробнее...

Контактная информация

223610
Минская обл.
г.Слуцк
ул.Пионерская д.3

8(01795) 4-74-88 (директор)
8(01795) 4-15-37
8(01795) 4-15-36

email: ckrir@uoslutsk.by

Схема проезда: карта

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

СИМОРОНСКИЕ НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ

Техника симорон – достаточно молодое учение, которое, впрочем, уже успело зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Это ритуалы, которые строятся на визуализации и материализации желаний исполнителя. Симоронская магия отличается большим разнообразием ритуалов, среди них можно выделить особую категорию обрядов, которые проводятся в новогоднюю ночь. Это ритуалы, различные по направленности, и все, что их объединяет вместе – время проведения и вера исполнителя в волшебство нового года.

СИМОРОН — УНИВЕРСАЛЬНЫЕ НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ

Симоронские техники очень разнообразны, среди них есть и такие, которые охватывают сразу несколько стандартных направлений, к примеру, один обряд может сразу быть направлен и на деньги, и на удачу, и на любовь.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОБРЯД УБОРКИ

Наряду с выметанием ненужного из Вашего дома, Вы можете привлечь богатство с помощью пылесоса. Нужно только представить, что он засасывает денежные купюры в огромном количестве.

Данный магический обряд основан на переименовании предметов и их свойств. Он может быть направлен на достижение различных целей, от привлечения любви и удачи, до денежного благополучия, исполнительницу будет ограничивать только ее воображение.
Незадолго до празднования нового года, в каждом доме кипит работа, мы наводим порядок в собственном жилье, делаем генеральную уборку, но не все знают, что это занятие можно сделать не просто нужным, но и приятным, и очень полезным.

В первую очередь, определитесь с объемом работ, что вам нужно сделать и как. После этого подготовьте все нужные для уборки инструменты: пылесос, тряпки, швабры, чистящие жидкости и т.д. Теперь вам нужно будет переименовать все атрибуты, а значит, и их функциональность. К примеру, берем в руки веник, и в торжественной обстановке, подняв его обеими руками над головой, нарекаем его в мощнейший магический выметатель обид и ссор из дома и семьи.

Думайте о том, что в своих руках вы держите не веник, а действительно магический предмет, способный раз и навсегда избавить ваш дом от ссор с любимыми людьми. Представляйте, как процесс подметания изгоняет из жилища всю злобу, все негативные эмоции.

После этого поработайте над ведром с водой для мытья полов. Положите в ведро несколько монет и преобразуйте воду в волшебную жидкость, наполненную энергией богатства. Если у вас получится поверить в то, что вода действительно обладает чудесными свойствами и может привлечь к вам денежное благополучие, то все именно так и случится. Верьте в себя, верьте в свои слова и дайте волю своему воображению, ведь вы действительно можете кардинальным образом изменить собственную жизнь.

Помните о том, что симорон – это не обычные стандартные новогодние ритуалы, которые нужно прятать от окружающих. Это техники, в которые можно привлекать и других людей, особенно собственных детей. Дети любят подобные игры в переименования и наделение предметов чудесными свойствами, они готовы искренне верить в подобную игру, а значит, эффективность такой магии только усилится.

НОВОГОДНИЙ ОБРЯД С ЖЕЛАНИЯМИ

 

В ритуале на желание, важно — заплатить откуп за него. И тогда всё получиться.

Этот магический ритуал является своеобразной игрой, в которой могут принимать участие любое количество человек. Перед празднованием нового года напишите на небольших кусочках бумаги различные положительные утверждения, которые сбудутся в новом году, к примеру: в новом году я совершу дорогостоящую покупку, в новом году я найду высокооплачиваемую работу, в новом году я найду свою любовь и т.д. Писать нужно обязательно от руки.

После этого сложите все листики с утверждениями в мешочек и положите его под новогодней елкой. Когда в вашем доме соберутся гости, и наступит новый год, пусть каждый по очереди вынимает из мешочка по одному листику и бросает в него откуп в виде монетки. Практика показывает, что практически все подобные утверждения сбываются. Главное верить в силу волшебства нового года, и получать от этой игры удовольствие.

РИТУАЛ НА КРАСОТУ И МОЛОДОСТЬ

Красота — это очень важная составляющая для каждой женщины. Сделать такой ритуал в Новый год совсем не сложно, главное — соблюдать все рекомендации.

31-го декабря нужно приготовить специальный магический отвар из липы, календулы и ромашки. Приготавливается он следующим образом: возьмите по 3 столовых ложки каждой из перечисленных трав, добавьте 3 литра воды, доведите смесь до кипения, а после охладите.

В готовый отвар нужно также добавить 1 столовую ложку меда и несколько головок ваших любимых цветов. Когда отвар будет готов, поднесите сосуд с ним к губам и трижды произнесите слова заговора: «Как вода эта свежа и приятна, как она пахуча и вкусна, так и я, раба Божья (имя), буду молода, красива да любима для всех и навсегда. Слова свои на замок закрываю, ключ от него в глубины морские бросаю. Что сказано, то сбудется. Аминь. Аминь. Аминь».

Ранним утром 1-го января облейтесь отваром с ног до головы и представляйте в это время, как вы становитесь красивой и молодой, как магическая сила разливается по вашему телу. Смывать с себя смесь можно не раньше, чем через час после процедуры.

РИТУАЛ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ НА ДЕНЬГИ

Для проведения данного магического обряда вам потребуется глиняный горшочек. Сразу после наступления нового года, на дно горшка нужно положить записку со словами: «Деньги к деньгам, золото к золоту. Денежки прибывают, денежки прибывают. Как на столе новогоднем полна чаша закусок, так и кошелек мой будет полон на протяжении всего года пришедшего. Злато само ко мне тянется, само меня находит, в кошельке моем оседает. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

Ритуал с волшебным глиняным горшочком очень прост и однозначно принесёт достаток Вам и Вашей семье в новом году.

Естественно, чтобы обряд работал, ваш праздничный стол должен быть полностью заставлен яствами. Стоимость закусок не имеет никакого значения, главное, чтобы стол действительно был полон. Кроме того, при вас должен быть и кошелек, наполненный достаточным количеством денег.

В проведении данного магического ритуала могут участвовать все присутствующие за новогодним столом. Но у них также с собой должны быть заполненные деньгами кошельки и вера в магию. Каждый присутствующий должен шепотом проговаривать слова, написанные на листе, который лежит в горшочке, и представлять, что наступивший год действительно принесет большое финансовое благополучие.

После этого горшочек нужно закрыть небольшим куском зеленой ткани и завязать нитью на восемь узлов. Последние действия должен проводить либо самый опытный в магии человек, либо самый старший член семьи, если все собравшиеся за столом – родственники. Горшочек нужно убрать в укромное место, где он должен простоять на протяжении всего года.