Поздравления с наступающим 2015 годом

Государственное учреждение образования

«Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links
 

 27.03.2024  Мероприятие «Весенние чудеса»

подробнее...

 

 26.03.2024  Познавательная программа "Соловушка"

подробнее...

 

 26.03.2024  Театральная сказка «Тридевятое государство»

подробнее...

 

 25.03.2024  Мероприятие «К нам пришла весна»

подробнее...

 

 21.03.2024  Флешмоб «В каждом ребенке – солнце!»

подробнее...

Контактная информация

223610
Минская обл.
г.Слуцк
ул.Пионерская д.3

8(01795) 4-74-88 (директор)
8(01795) 4-15-37
8(01795) 4-15-36

email: ckrir@uoslutsk.by

Схема проезда: карта

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И КОЛЛЕГИ!

МЫ  ПОЗДРАВЛЯЕМ  ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Желаем, чтобы в наступающем году у вас было больше радости, чем огорчений. И чтобы денег и здоровья хватило на реализацию всех  ваших даже самых умопомрачительных желаний.  

Преддверие Нового года -   это   волшебное время, когда можно ускорить осуществление своей мечты. Как это сделать? Легко! Мы приготовили для вас подборку материала из интернет - источников, которыми вы можете воспользоваться.

 Как нарядить елку в 2015 году

2015 год по восточному календарю – это год Зеленой Деревянной Козы. Самые благоприятные цвета для украшения елки – это зеленый и синий, а также металлик и коричневый (но уже в меньшей степени). Поэтому вы можете использовать данную цветовую гамму и ее оттенки при выборе елочных шаров и мишуры. Дождик же лучше взять серебряного цвета. 

Новогодняя елка – это не просто символ года, но и волшебный проводник! Обязательно воспользуйтесь ее уникальным свойством для передачи своего желания в Небесную Канцелярию! Для этого вам просто понадобится повесить «свою» игрушку. Например, если вы мечтаете о любви, можно слепить сердечко хотя бы из пластилина или купить какой-нибудь парный предмет (статуэтку с двумя зверушками или что-то в этом духе). Для денег можно повесить на елку купюру или сделать свой клад.  Хотите отправиться в путешествие? Повесьте какой-нибудь символ желанной страны.  Разумеется, здесь нет никакого предела для фантазии. 

Когда будете вешать свой объект желания, обязательно подумайте о мечте и скажите тихонечко: «Моя мечта сбывается. На Благо мне и всем окружающим». 

Теперь вы знаете, как украсить елку в 2015 году, но это еще не все секреты этой зеленой красавицы! Загадайте желание. Одно и самое сокровенное! Подумайте хорошенько! Будьте кратки, емки и лаконичны. Не используйте слово «хочу» и отрицания. Желание должно быть сформулировано в настоящем времени в утвердительной форме. Например: «Я еду в Париж!» или «У меня есть машина».  Загадали?! Отлично, теперь, начиная с этого момента, каждый раз, когда вы будете видеть елку (искусственную, настоящую, нарисованную и так далее), повторяйте свое желание (вслух или про себя). Ни о чем не думайте, увидели, повторили и дальше по своим делам. Это необходимо делать до 12 ночи 31 декабря. Желание сбудется в текущем году! Эта техника уже проверена и очень эффективна!

                                                 СЧАСТЛИВОГО ВАМ НОВОГО ГОДА!

 

                                   Материал взят с сайта «Мечты сбываются»