Дзякуй за ўдзел

Государственное учреждение образования

«Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Дзяржаўная ўстанова адукацыі

«Слуцкі раённы цэнтр карэкцыйна-развіваючага навучання і рэабілітацыі»

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Галоуная Skip Navigation Links
 

 12.04.2024  Благотворительная акция «Сад надежды»

подробнее...

 

 11.04.2024  Круглый стол «Психологические аспекты в работе с детьми с РАС»

подробнее...

 

 08.04.2024  Неделя усиления профилактики электротравматизма при рыбной ловле в охранных зонах воздушных линий электропередачи

подробнее...

 

 02.04.2024  Акция «Зажги синим»

подробнее...

 

 31.03.2024  Акция «Сдай батарейку - спаси природу!»

подробнее...

Кантактная інфармацыя

223610
Мінская вобл.
г.Слуцк
ул.Пионерская д.3

8(01795) 4-74-88 (дырэктар)
8(01795) 4-15-37
8(01795) 4-15-36

email: ckroir.slutsk@mail.ru

Схема праезду: карта

Cтатыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 

Региональная газета  «Слуцкі край»

Спасибо за участие

18.01.2012

В Слуцком районном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации с 25 декабря 2011 года по 16 января 2012 года проходила благотворительная акция для детей с особенностями психофизического развития. В последние годы всё чаще гостями центра становятся ребята из городских и сельских школ, которые радуют своих сверстников концертами, подарками и просто человеческим, дружеским отношением. В такие дни в центре по-особому тепло, он заполнен песнями, музыкой, детским смехом и всеобщей радостью. Как необходимо это и воспитанникам центра, и его гостям!

Воспитанники, родители и педагоги центра выражают благодарность за участие в благотворительной акции учащимся, педагогам и родителям Бокшицкой СОШ: особенно директору Тамаре Дмитриевне Осмоловской, педагогу-организатору Алёне Александровне Коляда, учителю-дефектологу Марине Васильевне Тузин, педагогу социальному Елене Александровне Барановской, педагогу социальному СОШ №13 Светлане Михайловне Золототрубовой, отделу по делам молодёжи райисполкома, Слуцкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь», Слуцкой организации общества Красного Креста, районному комитету профсоюза работников образования и науки, предпринимателям: Сергею Николаевичу Нагорному, Елене Юрьевне Башинской, Владимиру Петровичу и Надежде Владимировне Булгак, семье фермеров Геннадию Михайловичу и Антонине Николаевне Серченя. Благодаря им центр пополнился оборудованием для комнаты социально-бытовой адаптации, которая очень необходима для социализации детей с особенностями психофизического развития.

Каждый из нас может стать участником благотворительной акции, внеся свой, пусть небольшой, но такой необходимый, подаренный от души, сувенир детям, живущим рядом с нами и нуждающимся в нашей любви и внимании.

Инна ЛУКАШЕВИЧ,
педагог социальный
Слуцкого районного
центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации